台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度九河局防汛備料補充工程

經濟部水利署第九河川局辦理「108年度九河局防汛備料補充工程」已於 2019/05/10 決標,決標金額 5,140,000 元(約 514 萬),得標廠商為穩德利營造有限公司。

決標結果
得標廠商穩德利營造有限公司
決標金額5,140,000 元(約 514 萬)
決標日期2019/05/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/13
決標日期2019/05/10
招標機關經濟部水利署第九河川局
標案編號108-I-01010-001-208
預算金額
底價金額6,980,001 元
總決標金額5,140,000 元(約 514 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
穩德利營造有限公司公司資料↗ 得標 5,140,000 元
東黓營造有限公司公司資料↗ 未得標
東誠營造有限公司公司資料↗ 未得標
順風營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/01 公開招標公告
  2. 2019/06/13 決標公告 5,140,000 元