台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年第九河川局轄區生態檢核及民眾參與委託服務案(開口合約)

經濟部水利署第九河川局辦理「108年第九河川局轄區生態檢核及民眾參與委託服務案(開口合約)」已於 2019/11/12 決標,決標金額 844,800 元(約 84 萬),得標廠商為觀察家生態顧問有限公司。

決標結果
得標廠商觀察家生態顧問有限公司
決標金額844,800 元(約 84 萬)
決標日期2019/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/13
決標日期2019/11/12
招標機關經濟部水利署第九河川局
標案編號108-B-01030-005-328-1
預算金額
底價金額844,800 元
總決標金額844,800 元(約 84 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
觀察家生態顧問有限公司公司資料↗ 得標 844,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/13 決標公告 844,800 元