台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度遠端監管系統及監管中心維護計畫(購置設備)

經濟部水利署第九河川局辦理「108年度遠端監管系統及監管中心維護計畫(購置設備)」已於 2019/04/16 決標,決標金額 2,360,400 元(約 236 萬),得標廠商為台灣監測系統科技有限公司。

決標結果
得標廠商台灣監測系統科技有限公司
決標金額2,360,400 元(約 236 萬)
決標日期2019/04/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/22
決標日期2019/04/16
招標機關經濟部水利署第九河川局
標案編號108-B-01030-004-436
預算金額
底價金額2,885,600 元
總決標金額2,360,400 元(約 236 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣監測系統科技有限公司公司資料↗ 得標 2,360,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/26 公開招標公告
  2. 2019/04/10 無法決標公告
  3. 2019/04/10 公開招標公告
  4. 2019/05/22 決標公告 2,360,400 元