台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鱉溪豐南堤段設施維修改善工程

經濟部水利署第九河川局辦理「鱉溪豐南堤段設施維修改善工程」已於 2020/01/14 決標,決標金額 5,870,000 元(約 587 萬),得標廠商為順風營造有限公司。

決標結果
得標廠商順風營造有限公司
決標金額5,870,000 元(約 587 萬)
決標日期2020/01/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/19
決標日期2020/01/14
招標機關經濟部水利署第九河川局
標案編號108-B-01030-001-618
預算金額
底價金額7,028,100 元
總決標金額5,870,000 元(約 587 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
順風營造有限公司公司資料↗ 得標 5,870,000 元
東黓營造有限公司公司資料↗ 未得標
展信營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/18 公開招標公告
  2. 2020/01/08 無法決標公告
  3. 2020/01/08 公開招標公告
  4. 2020/02/19 決標公告 5,870,000 元