台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

壽豐溪西林護岸防災減災工程

經濟部水利署第九河川局辦理「壽豐溪西林護岸防災減災工程」已於 2020/02/15 決標,決標金額 3,589,181 元(約 359 萬),得標廠商為展信營造有限公司。

決標結果
得標廠商展信營造有限公司
決標金額3,589,181 元(約 359 萬)
決標日期2020/02/15
預算金額3,589,181 元(約 359 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/21
決標日期2020/02/15
招標機關經濟部水利署第九河川局
標案編號108-B-01010-001-096-01
預算金額3,589,181 元(約 359 萬)
底價金額3,589,181 元
總決標金額3,589,181 元(約 359 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展信營造有限公司公司資料↗ 得標 3,589,181 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→