台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第九河川局智慧河川建置整體規劃委託技術服務

經濟部水利署第九河川局辦理「第九河川局智慧河川建置整體規劃委託技術服務」已於 2018/07/11 決標,決標金額 4,750,000 元(約 475 萬),得標廠商為財團法人中興工程顧問社。

決標結果
得標廠商財團法人中興工程顧問社
決標金額4,750,000 元(約 475 萬)
決標日期2018/07/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/12
決標日期2018/07/11
招標機關經濟部水利署第九河川局
標案編號107-W-09-03-1-000001
預算金額
底價金額4,750,000 元
總決標金額4,750,000 元(約 475 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中興工程顧問社公司資料↗ 得標 4,750,000 元
逢甲大學公司資料↗ 未得標
昕傳科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/06/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2018/07/12 決標公告 4,750,000 元