北濱海堤環境改善工程
經濟部水利署第九河川局辦理「北濱海堤環境改善工程」已於 2018/11/27 決標,決標金額 35,800,000 元(約 3,580 萬),得標廠商為松竹營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/10 |
| 決標日期 | 2018/11/27 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第九河川局 |
| 標案編號 | 107-B-01080-002-034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 44,660,000 元 |
| 總決標金額 | 35,800,000 元(約 3,580 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松竹營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 35,800,000 元 |
| 大洋營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東誠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/16 公開招標公告
- 2018/11/22 公開招標更正公告
- 2019/01/10 決標公告 35,800,000 元