台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年花蓮溪、秀姑巒溪河川區域揚塵改善計畫

經濟部水利署第九河川局辦理「107年花蓮溪、秀姑巒溪河川區域揚塵改善計畫」已於 2018/07/31 決標,決標金額 4,060,000 元(約 406 萬),得標廠商為鈺淂營造有限公司。

決標結果
得標廠商鈺淂營造有限公司
決標金額4,060,000 元(約 406 萬)
決標日期2018/07/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/08
決標日期2018/07/31
招標機關經濟部水利署第九河川局
標案編號107-B-01030-004-424
預算金額
底價金額4,060,000 元
總決標金額4,060,000 元(約 406 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺淂營造有限公司公司資料↗ 得標 4,060,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/05 公開招標公告
  2. 2018/07/18 無法決標公告
  3. 2018/07/24 公開招標公告
  4. 2018/08/08 決標公告 4,060,000 元