107年度花蓮溪與秀姑巒溪水門維護、操作、管理委託專業服務計畫
經濟部水利署第九河川局辦理「107年度花蓮溪與秀姑巒溪水門維護、操作、管理委託專業服務計畫」已於 2017/11/29 決標,決標金額 5,880,000 元(約 588 萬),得標廠商為臺灣花蓮農田水利會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/06 |
| 決標日期 | 2017/11/29 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第九河川局 |
| 標案編號 | 107-B-01030-001-144 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,880,000 元 |
| 總決標金額 | 5,880,000 元(約 588 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣花蓮農田水利會公司資料↗ | 得標 | 5,880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/12/06 決標公告 5,880,000 元