台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度馬鞍溪萬榮堤段疏濬兼供土石採售分離(支出)(變更)

經濟部水利署第九河川局辦理「105年度馬鞍溪萬榮堤段疏濬兼供土石採售分離(支出)(變更)」已於 2017/06/09 決標,決標金額 2,726,797 元(約 273 萬),得標廠商為長富營造有限公司。

決標結果
得標廠商長富營造有限公司
決標金額2,726,797 元(約 273 萬)
決標日期2017/06/09
預算金額2,726,797 元(約 273 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/13
決標日期2017/06/09
招標機關經濟部水利署第九河川局
標案編號105-I-01020-039-000-02
預算金額2,726,797 元(約 273 萬)
底價金額2,726,797 元
總決標金額2,726,797 元(約 273 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長富營造有限公司公司資料↗ 得標 2,726,797 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→