八堵毛溪民勤護岸治理工程
經濟部水利署第九河川局辦理「八堵毛溪民勤護岸治理工程」已於 2017/08/08 決標,決標金額 24,340,000 元(約 2,434 萬),得標廠商為松竹營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/28 |
| 決標日期 | 2017/08/08 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第九河川局 |
| 標案編號 | 105-B-38-09-5-003-00 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 25,550,000 元 |
| 總決標金額 | 24,340,000 元(約 2,434 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松竹營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 24,340,000 元 |
| 東鈺營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/18 公開招標公告
- 2017/04/25 公開招標更正公告
- 2017/05/01 無法決標公告
- 2017/05/01 公開招標公告
- 2017/05/24 無法決標公告
- 2017/05/24 公開招標公告
- 2017/07/21 無法決標公告
- 2017/07/21 公開招標公告
- 2017/08/02 無法決標公告
- 2017/08/02 公開招標公告
- 2017/08/28 決標公告 24,340,000 元