第九河川局防災緊急備援發電機安裝工程
經濟部水利署第九河川局辦理「第九河川局防災緊急備援發電機安裝工程」已於 2016/12/06 決標,決標金額 925,000 元(約 93 萬),得標廠商為美潔企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/08 |
| 決標日期 | 2016/12/06 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第九河川局 |
| 標案編號 | 105-B-01040-001-164 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 926,000 元 |
| 總決標金額 | 925,000 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美潔企業社公司資料↗ | 得標 | 925,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/08 決標公告 925,000 元