台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

秀姑巒溪長良堤段防災減災工程

經濟部水利署第九河川局辦理「秀姑巒溪長良堤段防災減災工程」已於 2016/04/29 決標,決標金額 20,750,000 元(約 2,075 萬),得標廠商為展信營造有限公司。

決標結果
得標廠商展信營造有限公司
決標金額20,750,000 元(約 2,075 萬)
決標日期2016/04/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/02
決標日期2016/04/29
招標機關經濟部水利署第九河川局
標案編號105-B-01010-001-063
預算金額
底價金額25,250,000 元
總決標金額20,750,000 元(約 2,075 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
展信營造有限公司公司資料↗ 得標 20,750,000 元
旭城營造有限公司公司資料↗ 未得標
東鈺營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/20 公開招標公告
  2. 2016/06/02 決標公告 20,750,000 元