台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

清水溪右岸堤段維修改善工程

經濟部水利署第九河川局辦理「清水溪右岸堤段維修改善工程」已於 2015/04/14 決標,決標金額 8,880,000 元(約 888 萬),得標廠商為展信營造有限公司。

決標結果
得標廠商展信營造有限公司
決標金額8,880,000 元(約 888 萬)
決標日期2015/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/18
決標日期2015/04/14
招標機關經濟部水利署第九河川局
標案編號104-B-01030-002-052
預算金額
底價金額8,980,000 元
總決標金額8,880,000 元(約 888 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展信營造有限公司公司資料↗ 得標 8,880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/07 無法決標公告
  2. 2015/04/07 公開招標公告
  3. 2015/05/18 決標公告 8,880,000 元