台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

光復溪大興三號堤段(上游段)及南清水溪錦豐橋下游左岸堤段防災減災工程(變更)

經濟部水利署第九河川局辦理「光復溪大興三號堤段(上游段)及南清水溪錦豐橋下游左岸堤段防災減災工程(變更)」已於 2016/01/25 決標,決標金額 2,682,500 元(約 268 萬),得標廠商為東鈺營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商東鈺營造股份有限公司
決標金額2,682,500 元(約 268 萬)
決標日期2016/01/25
預算金額2,682,500 元(約 268 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/10
決標日期2016/01/25
招標機關經濟部水利署第九河川局
標案編號104-B-01010-001-054-01
預算金額2,682,500 元(約 268 萬)
底價金額2,682,500 元
總決標金額2,682,500 元(約 268 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東鈺營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,682,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→