台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮溪大全堤段河川環境改善工程

經濟部水利署第九河川局辦理「花蓮溪大全堤段河川環境改善工程」(拒絕往來廠商名單公告),預算金額 21,913,500 元(約 2,191 萬),截止投標 102/05/15 09:00,開標時間 102/05/15 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標102/05/15 09:00
開標時間102/05/15 09:30
預算金額21,913,500 元(約 2,191 萬)
招標方式拒絕往來廠商名單公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型拒絕往來廠商名單公告
公告日期2017/02/09
截止投標102/05/15 09:00
開標時間102/05/15 09:30
招標機關經濟部水利署第九河川局
標案編號102-B-01020-001-026
預算金額21,913,500 元(約 2,191 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→