台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2025年大阪世界博覽會展館興建工程委託代辦

經濟部國際貿易局辦理「2025年大阪世界博覽會展館興建工程委託代辦」已於 2023/04/10 決標,決標金額 29,830,000 元(約 2,983 萬),得標廠商為財團法人中華民國對外貿易發展協會。

決標結果
得標廠商財團法人中華民國對外貿易發展協會
決標金額29,830,000 元(約 2,983 萬)
決標日期2023/04/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/25
決標日期2023/04/10
招標機關經濟部國際貿易局
標案編號11203-1120250286-1
預算金額
底價金額29,830,000 元
總決標金額29,830,000 元(約 2,983 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中華民國對外貿易發展協會公司資料↗ 得標 29,830,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→