貿易署形象識別系統改版規劃設計
經濟部國際貿易局辦理「貿易署形象識別系統改版規劃設計」已於 2023/08/04 決標,決標金額 1,150,000 元(約 115 萬),得標廠商為財團法人台灣設計研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/17 |
| 決標日期 | 2023/08/04 |
| 招標機關 | 經濟部國際貿易局 |
| 標案編號 | 11207-1122350266 |
| 預算金額 | 1,190,000 元(約 119 萬) |
| 底價金額 | 1,150,000 元 |
| 總決標金額 | 1,150,000 元(約 115 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人台灣設計研究院公司資料↗ | 得標 | 1,150,000 元 |