台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年高階儲存設備暨光纖交換器採購案

經濟部國際貿易局辦理「112年高階儲存設備暨光纖交換器採購案」已於 2023/03/06 決標,決標金額 4,175,000 元(約 418 萬),得標廠商為台灣源訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣源訊科技股份有限公司
決標金額4,175,000 元(約 418 萬)
決標日期2023/03/06
預算金額4,282,600 元(約 428 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/16
決標日期2023/03/06
招標機關經濟部國際貿易局
標案編號11203-1111250215
預算金額4,282,600 元(約 428 萬)
底價金額4,175,000 元
總決標金額4,175,000 元(約 418 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣源訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,175,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→