112年度「我國對外經貿連結溝通計畫」
經濟部國際貿易局辦理「112年度「我國對外經貿連結溝通計畫」」已於 2023/04/07 決標,決標金額 1,950,000 元(約 195 萬),得標廠商為話鹿學人有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/14 |
| 決標日期 | 2023/04/07 |
| 招標機關 | 經濟部國際貿易局 |
| 標案編號 | 11201-1122350054 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,950,000 元 |
| 總決標金額 | 1,950,000 元(約 195 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 話鹿學人有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/02/24 無法決標公告
- 2023/03/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/04/14 決標公告 1,950,000 元