台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「A棟大樓結構修繕工程」採購案

經濟部國際貿易局辦理「「A棟大樓結構修繕工程」採購案」已於 2022/12/27 決標,決標金額 1,820,000 元(約 182 萬),得標廠商為奕捷營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商奕捷營造股份有限公司
決標金額1,820,000 元(約 182 萬)
決標日期2022/12/27
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/09
決標日期2022/12/27
招標機關經濟部國際貿易局
標案編號11112-1112350441
預算金額
底價金額3,008,896 元
總決標金額1,820,000 元(約 182 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
奕捷營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,820,000 元
享鈺營造有限公司公司資料↗ 未得標
寶埕營造有限公司公司資料↗ 未得標
地一營造有限公司公司資料↗ 未得標
群義工程有限公司公司資料↗ 未得標
一大營造有限公司公司資料↗ 未得標
三木營造有限公司公司資料↗ 未得標
德益營造有限公司公司資料↗ 未得標
富佑嘉營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/09 公開招標公告
  2. 2022/12/22 無法決標公告
  3. 2022/12/22 公開招標公告
  4. 2023/01/09 決標公告 1,820,000 元