台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年資通安全防護專案

經濟部國際貿易局辦理「112年資通安全防護專案」已於 2022/12/22 決標,決標金額 4,450,000 元(約 445 萬),得標廠商為安碁資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商安碁資訊股份有限公司
決標金額4,450,000 元(約 445 萬)
決標日期2022/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/03
決標日期2022/12/22
招標機關經濟部國際貿易局
標案編號11112-1111250227
預算金額
底價金額4,450,000 元
總決標金額4,450,000 元(約 445 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安碁資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 4,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→