112年度「推動臺美雙邊經貿關係計畫案」
經濟部國際貿易局辦理「112年度「推動臺美雙邊經貿關係計畫案」」已於 2023/01/19 決標,決標金額 23,076,000 元(約 2,308 萬),得標廠商為財團法人台灣經濟研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/04 |
| 決標日期 | 2023/01/19 |
| 招標機關 | 經濟部國際貿易局 |
| 標案編號 | 11111-1110551266 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 23,076,000 元 |
| 總決標金額 | 23,076,000 元(約 2,308 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人台灣經濟研究院公司資料↗ | 得標 | 23,076,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/02/04 決標公告 23,076,000 元