台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年「公務國際機票採購」

經濟部國際貿易局辦理「111年「公務國際機票採購」」已於 2022/06/16 決標,決標金額 19,650,000 元(約 1,965 萬),得標廠商為天華旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商天華旅行社有限公司
決標金額19,650,000 元(約 1,965 萬)
決標日期2022/06/16
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/08
決標日期2022/06/16
招標機關經濟部國際貿易局
標案編號11105-1112350188
預算金額
底價金額19,650,000 元
總決標金額19,650,000 元(約 1,965 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天華旅行社有限公司公司資料↗ 得標 3,930,000 元
偉輪旅行社有限公司公司資料↗ 得標 3,930,000 元
三星旅行社有限公司台北分公司公司資料↗ 得標 3,930,000 元
台灣英達旅行社有限公司公司資料↗ 得標 3,930,000 元
天意旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 3,930,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→