111年度金貿獎頒獎典禮暨相關活動
經濟部國際貿易局辦理「111年度金貿獎頒獎典禮暨相關活動」已於 2022/06/28 決標,決標金額 3,480,000 元(約 348 萬),得標廠商為中華電視股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/07 |
| 決標日期 | 2022/06/28 |
| 招標機關 | 經濟部國際貿易局 |
| 標案編號 | 11105-1110250357 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,480,000 元 |
| 總決標金額 | 3,480,000 元(約 348 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電視股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,480,000 元 |
| 財團法人中民國對外貿易發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 臺灣電視事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 布爾喬亞公關顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 平實思路股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/05/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/07/07 決標公告 3,480,000 元