台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度委託辦理「補助公協會辦理貿易推廣計畫」

經濟部國際貿易局辦理「111年度委託辦理「補助公協會辦理貿易推廣計畫」」已於 2022/01/26 決標,決標金額 9,400,000 元(約 940 萬),得標廠商為社團法人中華民國管理科學學會。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國管理科學學會
決標金額9,400,000 元(約 940 萬)
決標日期2022/01/26
預算金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/02/14
決標日期2022/01/26
招標機關經濟部國際貿易局
標案編號11101-1110000349
預算金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
底價金額9,400,000 元
總決標金額9,400,000 元(約 940 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國管理科學學會公司資料↗ 得標 9,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→