台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「加強提升我國展覽國際競爭力方案-契約變更」

經濟部國際貿易局辦理「111年度「加強提升我國展覽國際競爭力方案-契約變更」」已於 2022/07/01 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為財團法人中華民國對外貿易發展協會。

決標結果
得標廠商財團法人中華民國對外貿易發展協會
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2022/07/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/08
決標日期2022/07/01
招標機關經濟部國際貿易局
標案編號11012-1107041802-1
預算金額
底價金額2,900,000 元
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中華民國對外貿易發展協會公司資料↗ 得標 2,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→