111年度「智慧機械海外推廣計畫」
經濟部國際貿易局辦理「111年度「智慧機械海外推廣計畫」」已於 2021/12/30 決標,決標金額 95,000,000 元(約 9,500 萬),得標廠商為財團法人中華民國對外貿易發展協會。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/11 |
| 決標日期 | 2021/12/30 |
| 招標機關 | 經濟部國際貿易局 |
| 標案編號 | 11012-1107012345 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 95,000,000 元 |
| 總決標金額 | 95,000,000 元(約 9,500 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人中華民國對外貿易發展協會公司資料↗ | 得標 | — |
| 財團法人自行車暨健康科技工業研究發展中心公司資料↗ | 得標 | 47,500,000 元 |