111年度「紡織品整合行銷與商機開發計畫」
經濟部國際貿易局辦理「111年度「紡織品整合行銷與商機開發計畫」」已於 2021/12/30 決標,決標金額 47,000,000 元(約 4,700 萬),得標廠商為財團法人中華民國紡織業拓展會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/20 |
| 決標日期 | 2021/12/30 |
| 招標機關 | 經濟部國際貿易局 |
| 標案編號 | 11012-1102350542 |
| 預算金額 | 48,000,000 元(約 4,800 萬) |
| 底價金額 | 47,000,000 元 |
| 總決標金額 | 47,000,000 元(約 4,700 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人中華民國紡織業拓展會公司資料↗ | 得標 | 47,000,000 元 |