台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「貿易媒體通路案」

經濟部國際貿易局辦理「111年度「貿易媒體通路案」」已於 2021/12/29 決標,決標金額 6,342,500 元(約 634 萬),得標廠商為士奇傳播整合行銷股份有限公司。

決標結果
得標廠商士奇傳播整合行銷股份有限公司
決標金額6,342,500 元(約 634 萬)
決標日期2021/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/19
決標日期2021/12/29
招標機關經濟部國際貿易局
標案編號11011-1102550065
預算金額
底價金額6,342,500 元
總決標金額6,342,500 元(約 634 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
士奇傳播整合行銷股份有限公司公司資料↗ 得標 6,342,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/01/19 決標公告 6,342,500 元