台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年貿易文書處理服務作業

經濟部國際貿易局辦理「111年貿易文書處理服務作業」已於 2021/11/19 決標,決標金額 3,899,520 元(約 390 萬),得標廠商為有限責任新北市資料處理勞動合作社。

決標結果
得標廠商有限責任新北市資料處理勞動合作社
決標金額3,899,520 元(約 390 萬)
決標日期2021/11/19
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/09
決標日期2021/11/19
招標機關經濟部國際貿易局
標案編號11011-1102450100
預算金額
底價金額3,975,000 元
總決標金額3,899,520 元(約 390 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任新北市資料處理勞動合作社公司資料↗ 得標 3,899,520 元
亞奇人力資源有限公司公司資料↗ 未得標
有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ 未得標
有限責任臺北市資料處理勞動合作社公司資料↗ 未得標
台灣資料科學股份有限公司公司資料↗ 未得標
新北市機關勞務承攬勞動合作社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/08 公開招標公告
  2. 2021/12/09 決標公告 3,899,520 元