台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年網路設備維護服務專案

經濟部國際貿易局辦理「111年網路設備維護服務專案」已於 2021/12/30 決標,決標金額 2,772,000 元(約 277 萬),得標廠商為精誠科技整合股份有限公司。

決標結果
得標廠商精誠科技整合股份有限公司
決標金額2,772,000 元(約 277 萬)
決標日期2021/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/20
決標日期2021/12/30
招標機關經濟部國際貿易局
標案編號11011-1101250182
預算金額
底價金額2,780,000 元
總決標金額2,772,000 元(約 277 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精誠科技整合股份有限公司公司資料↗ 得標 2,772,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/09 無法決標公告
  3. 2021/12/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2022/01/20 決標公告 2,772,000 元