台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年補助公司或商號/公協會國際參展管理系統委外維護專案

經濟部國際貿易局辦理「111年補助公司或商號/公協會國際參展管理系統委外維護專案」已於 2021/12/27 決標,決標金額 3,385,000 元(約 339 萬),得標廠商為台灣源訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣源訊科技股份有限公司
決標金額3,385,000 元(約 339 萬)
決標日期2021/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/19
決標日期2021/12/27
招標機關經濟部國際貿易局
標案編號11009-1101250141
預算金額
底價金額3,385,000 元
總決標金額3,385,000 元(約 339 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣源訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,385,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/01/19 決標公告 3,385,000 元