會議室視訊系統/影音設備更新及隔音裝修
經濟部國際貿易局辦理「會議室視訊系統/影音設備更新及隔音裝修」已於 2021/10/22 決標,決標金額 5,600,000 元(約 560 萬),得標廠商為新睿國際創意整合有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/05 |
| 決標日期 | 2021/10/22 |
| 招標機關 | 經濟部國際貿易局 |
| 標案編號 | 11005-1102350196 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,600,000 元(約 560 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新睿國際創意整合有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,600,000 元 |
| 築響系統科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥億科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/29 公開招標公告
- 2021/08/02 公開招標更正公告
- 2021/09/02 無法決標公告
- 2021/09/09 公開招標公告
- 2021/11/05 決標公告 5,600,000 元