110年度「數位展覽科技研究實證計畫」
經濟部國際貿易局辦理「110年度「數位展覽科技研究實證計畫」」已於 2021/05/18 決標,決標金額 17,420,000 元(約 1,742 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/27 |
| 決標日期 | 2021/05/18 |
| 招標機關 | 經濟部國際貿易局 |
| 標案編號 | 11003-1100250086 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 17,420,000 元(約 1,742 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人工業技術研究院公司資料↗ | 得標 | — |
| 宅妝股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 財團法人商業發展研究院公司資料↗ | 未得標 | — |
| 光禾感知科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/05/27 決標公告 17,420,000 元