110年度「國際經貿政策研究中心計畫」
經濟部國際貿易局辦理「110年度「國際經貿政策研究中心計畫」」已於 2021/01/12 決標,決標金額 43,540,000 元(約 4,354 萬),得標廠商為財團法人中華經濟研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/26 |
| 決標日期 | 2021/01/12 |
| 招標機關 | 經濟部國際貿易局 |
| 標案編號 | 11001-1090371203 |
| 預算金額 | 43,545,000 元(約 4,355 萬) |
| 底價金額 | 43,540,000 元 |
| 總決標金額 | 43,540,000 元(約 4,354 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人中華經濟研究院公司資料↗ | 得標 | 43,540,000 元 |