簡報室整修工程
經濟部國際貿易局辦理「簡報室整修工程」已於 2020/12/31 決標,決標金額 1,272,000 元(約 127 萬),得標廠商為遠璟室內裝修企業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/13 |
| 決標日期 | 2020/12/31 |
| 招標機關 | 經濟部國際貿易局 |
| 標案編號 | 10912-1092350432 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,480,000 元 |
| 總決標金額 | 1,272,000 元(約 127 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,272,000 元 |
| 房日美室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 矩煜工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富源室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠捷室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/21 公開招標公告
- 2020/12/22 公開招標更正公告
- 2020/12/23 公開招標更正公告
- 2020/12/25 公開招標更正公告
- 2021/01/13 決標公告 1,272,000 元