110年度「推動臺灣會展產業發展計畫」
經濟部國際貿易局辦理「110年度「推動臺灣會展產業發展計畫」」已於 2021/03/02 決標,決標金額 141,000,000 元(約 1.4 億),得標廠商為財團法人中華民國對外貿易發展協會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/10 |
| 決標日期 | 2021/03/02 |
| 招標機關 | 經濟部國際貿易局 |
| 標案編號 | 10912-1090251089 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 141,000,000 元(約 1.4 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人中華民國對外貿易發展協會公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/12/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/01/26 無法決標公告
- 2021/02/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/03/10 決標公告 141,000,000 元