109年度「推動臺灣會展產業發展計畫-會展產業整體計畫-契約變更」
經濟部國際貿易局辦理「109年度「推動臺灣會展產業發展計畫-會展產業整體計畫-契約變更」」已於 2020/09/01 決標,決標金額 2,450,000 元(約 245 萬),得標廠商為財團法人中民國對外貿易發展協會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/16 |
| 決標日期 | 2020/09/01 |
| 招標機關 | 經濟部國際貿易局 |
| 標案編號 | 10812-1082350474-1 |
| 預算金額 | 2,500,000 元(約 250 萬) |
| 底價金額 | 2,450,000 元 |
| 總決標金額 | 2,450,000 元(約 245 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人中民國對外貿易發展協會公司資料↗ | 得標 | 2,450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/16 決標公告 2,450,000 元
- 2022/03/15 更正決標公告