台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度加強提升我國展覽國際競爭力方案-契約變更

經濟部國際貿易局辦理「109年度加強提升我國展覽國際競爭力方案-契約變更」已於 2020/08/13 決標,決標金額 2,650,000 元(約 265 萬),得標廠商為財團法人中華民國對外貿易發展協會。

決標結果
得標廠商財團法人中華民國對外貿易發展協會
決標金額2,650,000 元(約 265 萬)
決標日期2020/08/13
預算金額2,700,000 元(約 270 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/08/28
決標日期2020/08/13
招標機關經濟部國際貿易局
標案編號10812-1082350442-1
預算金額2,700,000 元(約 270 萬)
底價金額2,650,000 元
總決標金額2,650,000 元(約 265 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中華民國對外貿易發展協會公司資料↗ 得標 2,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/28 決標公告 2,650,000 元
  2. 2022/03/15 更正決標公告