台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度紡織品整合行銷與商機開發計畫

經濟部國際貿易局辦理「109年度紡織品整合行銷與商機開發計畫」已於 2019/12/26 決標,決標金額 49,000,000 元(約 4,900 萬),得標廠商為財團法人中華民國紡織業拓展會。

決標結果
得標廠商財團法人中華民國紡織業拓展會
決標金額49,000,000 元(約 4,900 萬)
決標日期2019/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/10
決標日期2019/12/26
招標機關經濟部國際貿易局
標案編號10810-1080250589
預算金額
底價金額49,000,000 元
總決標金額49,000,000 元(約 4,900 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中華民國紡織業拓展會公司資料↗ 得標 49,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/01/10 決標公告 49,000,000 元