108年補助公司或商號參加海外國際展覽管理系統及補助公協會參加國際展覽管理系統建置案-契約變更
經濟部國際貿易局辦理「108年補助公司或商號參加海外國際展覽管理系統及補助公協會參加國際展覽管理系統建置案-契約變更」已於 2020/09/08 決標,決標金額 4,790,000 元(約 479 萬),得標廠商為台灣源訊科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/17 |
| 決標日期 | 2020/09/08 |
| 招標機關 | 經濟部國際貿易局 |
| 標案編號 | 10808-1081250110-1 |
| 預算金額 | 4,790,000 元(約 479 萬) |
| 底價金額 | 4,790,000 元 |
| 總決標金額 | 4,790,000 元(約 479 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣源訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,790,000 元 |