108年補助公司或商號參加海外國際展覽管理系統及補助公協會參加國際展覽管理系統建置案
經濟部國際貿易局辦理「108年補助公司或商號參加海外國際展覽管理系統及補助公協會參加國際展覽管理系統建置案」已於 2019/09/23 決標,決標金額 9,960,000 元(約 996 萬),得標廠商為台灣源訊科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/22 |
| 決標日期 | 2019/09/23 |
| 招標機關 | 經濟部國際貿易局 |
| 標案編號 | 10808-1081250110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,960,000 元 |
| 總決標金額 | 9,960,000 元(約 996 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣源訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,960,000 元 |
| 康大資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 哈瑪星科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/04 公開徵求廠商提供參考資料
- 2019/06/06 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
- 2019/06/10 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
- 2019/08/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/10/22 決標公告 9,960,000 元