台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「亞太經濟合作(APEC) 2019年第31屆汽車對話會議(AD31)」計畫

經濟部國際貿易局辦理「「亞太經濟合作(APEC) 2019年第31屆汽車對話會議(AD31)」計畫」已於 2019/09/26 決標,得標廠商為財團法人台灣經濟研究院。

決標結果
得標廠商財團法人台灣經濟研究院
決標金額未公開
決標日期2019/09/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/26
招標機關經濟部國際貿易局
標案編號10807-1080350792
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣經濟研究院公司資料↗ 得標
茵康國際會議顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
圓桌會議顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
聯橫創意整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/08/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2019/09/26 決標公告