台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度「補助國內公私立大學校院選送學生赴新興市場企業實習計畫」

經濟部國際貿易局辦理「108年度「補助國內公私立大學校院選送學生赴新興市場企業實習計畫」」已於 2018/12/28 決標,決標金額 2,940,000 元(約 294 萬),得標廠商為台北市進出口商業同業公會。

決標結果
得標廠商台北市進出口商業同業公會
決標金額2,940,000 元(約 294 萬)
決標日期2018/12/28
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/14
決標日期2018/12/28
招標機關經濟部國際貿易局
標案編號10712-1072350526
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
底價金額2,940,000 元
總決標金額2,940,000 元(約 294 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台北市進出口商業同業公會公司資料↗ 得標 2,940,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→