台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年網路設備維護服務專案

經濟部國際貿易局辦理「108年網路設備維護服務專案」已於 2018/12/25 決標,決標金額 2,725,800 元(約 273 萬),得標廠商為台灣國際商業機器股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣國際商業機器股份有限公司
決標金額2,725,800 元(約 273 萬)
決標日期2018/12/25
預算金額2,773,470 元(約 277 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/21
決標日期2018/12/25
招標機關經濟部國際貿易局
標案編號10712-1071250280
預算金額2,773,470 元(約 277 萬)
底價金額2,731,000 元
總決標金額2,725,800 元(約 273 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣國際商業機器股份有限公司公司資料↗ 得標 2,725,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→