台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年刀鋒伺服器軟硬體維護服務專案

經濟部國際貿易局辦理「108年刀鋒伺服器軟硬體維護服務專案」已於 2018/12/10 決標,決標金額 1,407,000 元(約 141 萬),得標廠商為台灣源訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣源訊科技股份有限公司
決標金額1,407,000 元(約 141 萬)
決標日期2018/12/10
預算金額1,468,000 元(約 147 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/07
決標日期2018/12/10
招標機關經濟部國際貿易局
標案編號10712-1071250268
預算金額1,468,000 元(約 147 萬)
底價金額1,409,000 元
總決標金額1,407,000 元(約 141 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣源訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,407,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→