台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度環境清潔維護服務案

經濟部國際貿易局辦理「108年度環境清潔維護服務案」已於 2018/12/21 決標,決標金額 2,586,956 元(約 259 萬),得標廠商為安忻有限公司。

決標結果
得標廠商安忻有限公司
決標金額2,586,956 元(約 259 萬)
決標日期2018/12/21
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/14
決標日期2018/12/21
招標機關經濟部國際貿易局
標案編號10711-1072350418
預算金額
底價金額2,667,000 元
總決標金額2,586,956 元(約 259 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
安忻有限公司公司資料↗ 得標 2,586,956 元
詠潔實業有限公司公司資料↗ 未得標
誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標
欣瑪企業有限公司公司資料↗ 未得標
頂元興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/21 公開招標公告
  2. 2019/01/14 決標公告 2,586,956 元