108年度委託辦理「補助公協會辦理貿易推廣活動計畫」
經濟部國際貿易局辦理「108年度委託辦理「補助公協會辦理貿易推廣活動計畫」」已於 2019/01/11 決標,決標金額 7,800,000 元(約 780 萬),得標廠商為社團法人中華民國管理科學學會。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/25 |
| 決標日期 | 2019/01/11 |
| 招標機關 | 經濟部國際貿易局 |
| 標案編號 | 10710-1070250667 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,800,000 元 |
| 總決標金額 | 7,800,000 元(約 780 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國管理科學學會公司資料↗ | 得標 | 7,800,000 元 |
| 中華民國全國中小企業總會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/11/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/01/25 決標公告 7,800,000 元