台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年廠商/貨品分類/補助管理系統委外維護專案

經濟部國際貿易局辦理「108年廠商/貨品分類/補助管理系統委外維護專案」已於 2018/12/25 決標,決標金額 5,700,000 元(約 570 萬),得標廠商為康大資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商康大資訊股份有限公司
決標金額5,700,000 元(約 570 萬)
決標日期2018/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/21
決標日期2018/12/25
招標機關經濟部國際貿易局
標案編號10709-1071250206
預算金額
底價金額5,700,000 元
總決標金額5,700,000 元(約 570 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康大資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 5,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/01/21 決標公告 5,700,000 元